Могилёвская обл, г. Осиповичи, ул.Сташкевича, 29, 213760, Проезд автобусом № 1 до остановки «Школа».

Государственная регистрация информационного ресурса: регистрационное свидетельство №7141001026 от 10.08.2010 г.

Перерыв на обед: 13:00-14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Счетчик посещений

ЛЕТНЕЕ МНОГОБОРЬЕ «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА»

С 27 по 29 марта 2024 года в городе Могилеве прошли финальные соревнования областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди обучающихся колледжей по группе «Б», в которых принимала участие сборная команда нашего колледжа.
  В результате трёхдневных спортивных баталий самые сильные, меткие, ловкие и быстрые юноши: Бессонов Павел (гр.23), Юркевич Иван (гр.23), Скреминский Святослав (гр.23), Алисейчик Николай (гр.13), Пузик Артём (гр.24), Гулёк Александр (гр. 34) под руководством преподавателя физической культуры Мысютина Андрей Николаевича в упорной и честной борьбе завоевали почётное 3-е общекомандное место!
  По итогам соревнований в личном зачёте:
  - Алисейчик Николай стал бронзовым призёром в стрельбе из пневматической винтовки;
  - Пузик Артём занял 2-е место в беге на 3000 метров и 3-е место в беге на 100 метров;
  - Юркевич Иван стал серебряным призёром в метании гранаты, занял 1-е место в беге на 100 метров, занял 1-е место по стрельбе из пневматической винтовки.
  По сумме набранных баллов (162) Юркевич Иван стал абсолютным победителем в личном зачёте, заняв 1-е место в финале областной Спартакиады по летнему многоборью «Защитник Отечества» в своей возрастной группе.

Поздравляем наших будущих защитников с заслуженными наградами! Дальнейших успехов и побед!