Учреждение образования

"Осиповичский государственный профессионально-технический колледж"






Меню ОГПТК


____________________________________

Инфо Сайты






Контакты

Могилёвская обл, г. Осиповичи, ул.Сташкевича, 29, 213760, Проезд автобусом № 1 до остановки «Школа».
Телефон: +375 2235 56 0 55
Телефон/факс: 58-4-85
E-mail: OGPTK@lc8.by

Государственная регистрация информационного ресурса: регистрационное свидетельство №7141001026 от 10.08.2010 г.

Счетчик посещений

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ
В ОБЛАСТНЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Активное участие принимают учащиеся:
- в спортивных, туристических мероприятиях района, области и республики. За прошедшие 2003-2011 годы было заработано 36 наград. Самые важные из них:
2004 год
- диплом 3 степени, Силина Вероника, в международном 22 марафоне, г.Осиповичи 2006 год
- диплом 2 степени, Ладан Игорь, в областной летней спартакиаде «Защитник Отечества»;
- диплом 2 степени, команда УО, в зональном смотре УФП;
2007 год
- диплом 3 степени, команда УО, в областной зимней спартакиаде «Защитник Отечества»;
2008 год
- диплом1 степени, Романчук Вадим, по кроссу в районной спартакиаде допризывной и призывной молодёжи по программе физкультурно - спортивного комплекса «Защитник Отечества»;
- диплом 1 степени, команда УО, в областном смотре УФП
2009 год
- диплом 3 степени, Жидович Александр, в Кубке Мира по кик-боксингу «К1», Венгрия, г.Сегед;
- диплом 2 степени, Узваров Дмитрий, в республиканском турнире по Ушу, г. Минск;
- диплом 1 степени, Жидович Александр, в открытом первенстве области по тайскому боксу;
2011 год


- диплом, группа туристов. Лауреатов областного заочного конкурса среди учащихся на лучший туристский поход в номинации «Категорийные велосипедные походы»;

- в конкурсах художественной самодеятельности. Всего за прошедшие годы 7 наград.
Самые важные для нас:

2009 год
- диплом, вокальная группа УО за победу в номинации «Вокальная группа народной песни» в областном смотре-конкурсе «Арт-Вакацыі» художественного творчества;
- диплом 2 степени УО в областном смотре-конкурсе «Арт-Вакацыі» художественного творчества;
- диплом, Салимон Татьяна Ивановна, в республиканском конкурсе художественного творчества учащихся «АРТ-вакацыі», за большой вклад в гражданско-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание учащейся молодёжи;
2011 год


- диплом УО за победу в номинации «Всё в тему» в областном смотре-конкурсе «Арт-Вакацыі» художественного творчества;


- в конкурсах декоративно-прикладного, художественного и технического творчества. Всего 14 наград, в том числе:

2008 год
- диплом 2 степени УО в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества за разработку и изготовление комплекта для отдыха;

2009 год - диплом 2 степени, Полонейчик Ирина Владимировна, в республиканском конкурсе художественного творчества учащихся «АРТ-Вакацыі», в номинации «Фоторабота»;
- диплом 3 степени УО за победу в конкурсе «Мир открытий» в номинации «Приборостроение» в областном слёте рационализаторов и изобретателей;
2010 год


- диплом 2 степени, Лаптёнок Анастасии за победу в республиканском творческом проекте «Безопасный переход - 2010» в номинации «Эскизы»;
- диплом 3 степени, учреждение образования в номинации смешанная техника областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
- диплом 3 степени УО за победу в номинации смешанная техника в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества;
2011 год
- диплом 1 степени УО в номинации «Работа с бумагой» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
- диплом 1 степени УО в номинации «Смешанная техника» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
- диплом 1 степени УО в номинации «Скрапбукинг» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
- диплом 2 степени УО в номинации «Работа с бумагой» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;

- заслуживает внимания и активное участие наших педагогов в республиканских выставках научно-методической литературы и педагогического опыта. Всего 9 наград, из них:
2008 год
- диплом 3 степени УО за участие в ХI республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Нравственно-правовое и семейное воспитание, профилактика противоправного поведения детей и учащейся молодёжи»;
- диплом 3 степени, Григорчук Евгения Михайловна, Стёпина Татьяна Васильевна, за участие в ХII республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение становления личности обучающихся и их профессионального самоопределения»;
2009 год
- диплом 1 степени, авторский коллектив УО в номинации «Психологическое сопровождение одарённой личности» областного конкурса исследовательских работ «Молодые таланты в профессиональном образовании: опыт, проблемы, перспективы»;

- самым результативным участием в олимпиадах были:
2005 год
- диплом 3 степени Жук Карине во втором этапе Республиканской олимпиады по немецкому языку;
2007 год
- диплом 1 степени, Страх Игорь, в областной олимпиаде пользователей ПВМ
2009 год
- диплом 2 степени, Протченко Ольге во втором этапе Республиканской олимпиады по трудовому обучению;

- в целом можно отметить, что УО старается принимать участие во всех областных и республиканских конкурсах. И как результат:
2004 год
- грамота, УО в номинации «Лучший организатор вторичной занятости» областного конкурса «Трудовой семестр -2004»
2007 год
- диплом УО за победу в номинации «За активное функционирование трудовых отрядов» в областном конкурсе на лучшую систему организации отдыха и занятости учащихся в каникулярное время «Маршруты творческого лета – 2007»;
2009 год
- диплом 2 степени, Моргун Александр, в областном конкурсе по компьютерной игре-стратегии «Операция Багратион»;
- диплом 3 степени, Каменева Ольга в областном конкурсе сочинений, посвящённом 90-летию комсомола и 45-летию движения студенческих отрядов Беларуси;
- диплом 3 степени УО в областном конкурсе общежитий;


  • 2003 год
    - диплом 2 степени, Шалай Артём, в открытом первенстве КДиЮТиК по спортивному ориентированию;
    2004 год
    - грамота, УО в номинации «Лучший организатор вторичной занятости» областного конкурса «Трудовой семестр -2004»
    2005 год
    - 3-место, Силина Вероника во Всебелорусском легкоатлетическом кроссе на призы газеты «Советская Белоруссия», посвящённом 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Молодечно-2005.
    - 3-место, Окрут Андрей в личном зачете на районном соревновании по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвящённом памяти воина-интернационалиста снайпера Лагутенко О.И.
    - 3-место, команда по спортивному ориентированию на открытом первенстве КДиЮТиК; - диплом 3 степени Жук Карине во втором этапе Республиканской олимпиады по немецкому языку;
    2006 год
    - благодарственное письмо Милашевской Антонине Михайловне, за оказанную помощь хозяйству во время уборки урожая, работая в этот период времени на зернотоке от правления ОСПК «Колхоз «Лапичи»;
    - почётной грамотой, Синякова Маргарита, за активное участие в общественной жизни совместного проекта «Лето - 2006»;
    2007 год
    - диплом за участие, Мостыка Елене Владимировне, в Х республиканской высавке научно-методической литературы и педагогического опыта «Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи»;
    - диплом за участие, Стёпина Татьяна Васильевна, в Х республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи»;
    - диплом за участие, Стручкова Наталья Александровна, в Х республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи»;
    - диплом за участие, Григорчук Евгения Михайловна, в Х республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи»;
    - диплом УО за победу в номинации «За активное функционирование трудовых отрядов» в областном конкурсе на лучшую систему организации отдыха и занятости учащихся в каникулярное время «Маршруты творческого лета – 2007»
    2008 год
    - диплом 2 степени УО в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества за разработку и изготовление комплекта для отдыха;
    - диплом за участие УО в областном фестивале декоративно-прикладного творчества «Белорусский венок»;
    - диплом 1 степени, Романчук Вадим, по кроссу в районной спартакиаде допризывной и призывной молодёжи по программе физкультурно - спортивного комплекса «Защитник Отечества»;
    - диплом 3 степени УО за участие в ХI республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Нравственно-правовое и семейное воспитание, профилактика противоправного поведения детей и учащейся молодёжи»;
    2009 год
    - диплом 1 степени, команда УО в районном турнире по настольному теннису;
    - поощрительный диплом в районном фестивале песни «Песня остаётся с человеком»;
    - диплом 2 степени, вокальная группа в номинации «Песня на белорусском языке» в районном фестивале песни «Песня остаётся с человеком»;
    - диплом, Салимон Татьяна Ивановна, в республиканском конкурсе художественного творчества учащихся «АРТ-вакацыі», за большой вклад в гражданско-патриотическое и художественно-эстетическое воспитание учащейся молодёжи;
    - диплом 2 степени, Моргун Александр, в областном конкурсе по компьютерной игре-стратегии «Операция Багратион»;
    - диплом 3 степени, Жидович Александр, в Кубке Мира по кик-боксингу «К1», Венгрия, г.Сегед;
    - диплом 2 степени, Полонейчик Ирина Владимировна, в республиканском конкурсе художественного творчества учащихся «АРТ-Вакацыі», в номинации «Фоторабота»;
    - диплом 3 степени, Григорчук Евгения Михайловна, Стёпина Татьяна Васильевна, за участие в ХII республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение становления личности обучающихся и их профессионального самоопределения»;
    - диплом УО за активное участие в Республиканской выставке-ярмарке изделий учащихся и работников, «Город мастеров»;
    - диплом, вокальная группа УО за победу в номинации «Вокальная группа народной песни» в областном смотре-конкурсе «Арт-Вакацыі» художественного творчества;
    - диплом 3 степени УО за победу в конкурсе «Мир открытий» в номинации «Приборостроение» в областном слёте рационализаторов и изобретателей;
    - диплом 3 степени, Каменева Ольга в областном конкурсе сочинений, посвящённом 90-летию комсомола и 45-летию движения студенческих отрядов Беларуси;
    - диплом 1 степени, авторский коллектив УО в номинации «Психологическое сопровождение одарённой личности» областного конкурса исследовательских работ «Молодые таланты в профессиональном образовании: опыт, проблемы, перспективы»;
    - диплом 3 степени УО в областном конкурсе общежитий;
    - диплом 2 степени, Протченко Ольге во втором этапе Республиканской олимпиады по трудовому обучению;
    - диплом за участие Барбарий Ксении в IV Республиканском молодёжном конкурсе по отечественной истории, посвящённом 65-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков;
    - диплом 2 степени УО в областном смотре-конкурсе «Арт-Вакацыі» художественного творчества;
    2010 год
    - диплом 2 степени, Лаптёнок Анастасии за победу в республиканском творческом проекте «Безопасный переход - 2010» в номинации «Эскизы»;
    - диплом 3 степени, учреждение образования в номинации смешанная техника областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
    - диплом 3 степени УО за победу в номинации смешанная техника в областном смотре технического и декоративно-прикладного творчества;
    - диплом за участие, Полонейчик Ирине Владимировне, в ХIII республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Культурно-досуговая деятельность в учреждениях образования как условие формирования социально-активной личности»;
    2011 год


  • - диплом группе туристов УО Лауреатов областного заочного конкурса среди учащихся на лучший туристский поход в номинации «Категорийные велосипедные походы»;
    - дыплом, “Падворак Асіповіцкага дзяржаўнага прафесійна-тэхнічнага каледжа”, удзельніка абласнога фестывалю народнай творчасці “Веснавыя колеры”;
    - диплом Стручкой Наталье Александровне, за участие в XIV республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта «Гражданско-патриотическое воспитание: опыт и перспективы»;
    - диплом УО за победу в номинации «Всё в тему» в областном смотре-конкурсе «Арт-Вакацыі» художественного творчества;
    - диплом 1 степени УО в номинации «Работа с бумагой» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
    - диплом 1 степени УО в номинации «Смешанная техника» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
    - диплом 1 степени УО в номинации «Скрапбукинг» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;
    - диплом 2 степени УО в номинации «Работа с бумагой» областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений;